Занятия по Baby Sensory начнутся с 27 февраля!

  • 0 комментариев

С 27 февраля, каждую среду – развивающие занятия для деток от 0 до 13 месяцев по методике Baby Sensory снова в нашем расписании!

Развитие органов чувств происходит у детей в очень раннем возрасте, поэтому малыши нуждаются в стимулирующих занятиях уже на первом месяце жизни. Качественные развивающие занятия, проводимые с самого рождения, прививают детям умение контактировать с окружающим миром и ускоряют их эмоциональное и социальное развитие. Такая обучающая программа для самых маленьких была разработана в Великобритании под названием Baby Sensory. 

27 февраля состоится открытое занятие по Baby Sensory (время уточняется).

♥ ТОЛЬКО в день открытого занятия при покупке абонемента – дарим 5 посещений соляной пещеры БЕСПЛАТНО!

Для записи свяжитесь с администратором: 89039139499, 84955140302

Написать нам: http://taplink.cc/kidsfunclub

Предлагаемая развивающая программа предназначена для:

  1. Обучения малышей всестороннему познанию мира. Взаимодействие с окружающим миром происходит благодаря раннему развитию органов чувств с помощью специальных занятий. На этих занятиях рассматриваются песенки и рифмы, а также усваиваются навыки полноценного общения.
  2. Накопления детьми сенсорного опыта. Раннее развитие ребенка до года включает в себя эффективные методики по улучшению зрительного, слухового и тактильного восприятия малыша.
  3. Укрепления физического контакта между ребенком и его родителями. Мы добиваемся максимального взаимодействия при помощи массажа, прикосновений, рефлексотерапии, качаний и объятий. Все эти способы сближают родителей и детей и способствуют формированию чувства защищенности и эмоциональной связи с мамой и папой у ребенка.
  4. Правильного развития речи благодаря языку жестов, песенкам, игрушкам и музыке. Язык жестов — это важный этап в полноценном развитии ребенка. Ведь, не умея говорить, ваш малыш уже пытается общаться со своими близкими. Мы помогаем родителям усвоить жесты их ребенка и достигнуть взаимопонимания в общении с ним.
  5. Успешного социального развития. Все занятия проводятся в детском коллективе с целью привития детям понятий взаимодействия и сотрудничества. Умея работать в кругу сверстников и находя с ними общий язык, ребенок сможет легко освоиться в детском саду, школе и на последующих этапах своей взрослой жизни.

План занятий по программе Baby Sensory гарантирует уникальность каждого из них, тип активности меняется еженедельно. Это позволяет достичь всестороннего развития малышей и заинтересовать их новыми задачами, играми и мероприятиями.

Подробнее о программе: https://kidsfunclub.ru/babysensory/

Поделиться с друзьями

Добавить комментарий